Отзывы
Перевозим вещи не в первый раз.
Всегда без срыва и проволочек.
Менеджеры и водитель постоянно на связи.
Очень нравится данная ТК
Ирина благодарю вас за доставку моих вещей в Петербург. Водитель очень понравился..деликатный и интеллигентный..буду всем рекомендовать вашу компанию
Долго выбирала ТК, решили остановиться на ЭДСПРОД и не пожалели. Очень вежливые менеджеры, все рассказали-обьяснили. Вещи приехали в порядке, хотя расстояние не маленькое. 8 000 км.
Вещи доставили все в порядке, спасибо за услугу. Водитель вежливый, доставил раньше обговоренной даты. Грузчики пришли во время.
Профессионалы своего дела! доставка вовремя и в полном объеме , Менеджер всегда на связи. Благодарю за работу.Однозначно рекомендую!!!».
Спасибо сотрудникам данной компании за безупречную работу и высокий профессионализм! Груз доставлен в срок в целости и сохранности
Всё в порядке. Спасибо за доставку. Всё чётко и компетентно. Всего Вам наилучшего и с наступающим Новым годом!
Большое спасибо Ирине.
Переезд прошёл спокойно, без нервотрепок. Вежливый, тактичный, внимательный водитель Николай, большое спасибо ему. Грузчики Пётр и Данир быстро выполнили свою работу. Очень хорошая, надёжная транспортная компания, буду рекомендовать своим знакомым. Я осталась довольна. Спасибо всем ещё раз.
Отличная компания! Все решается оперативно, учитываются любые нюансы. Грузчики тоже хорошие, пришли вовремя, аккуратно загрузили. Спасибо вам.
Спасибо большое менеджеру Андрею за работу!
Загрузка, доставка груза, все в оговоренные сроки.
Процветания вашей компании!